AVISOS
ENTREGA DE DOCUMENTOS PARA PRESENTAR EXAMEN CENEVAL EL 09 DE MAYO DE 2014
 

El Departamento de Derecho, informa  a los egresados de la Licenciatura en Derecho que presentarán examen EGEL-DERECHO, el próximo 09 de mayo de 2014, se les informa que la documentación la entregarán en la dirección de: Campodónico Núm. 5, entre Colosio y Dr. Noriega de 9:00 a 14:00 horas. Si tienes alguna duda puedes llamar al 2 59 21 48 o Cel 6621 020150.

Documentación que debes entregar del 07 al 11 de abril de 2014:

  1. Copia de CURP, ó acta de nacimiento.
  2. Copia de CERTIFICADO ÍNTEGRO DE CALIFICACIONES,
  3. Original y copia de pago bancario (Se realiza en ventanilla de BANAMEX, a la cuenta: 6502-71405, egresados UNISON Hermosillo solo pagan $630.00)
  4. Original y copia de pase de ingreso.
  5. 2 (dos) fotos tamaño infantil.

Atentamente: Responsable de CENEVAL en el Departamento de Derecho.

LISTADO DE ESTUDIANTES QUE PUEDEN RECOGER LIBERACIONES DE SERVICIO SOCIAL
 

Se relaciona el listado de estudiantes que pueden recoger su LIBERACIÓN DE SERVICIO SOCIAL, atendiendo los siguientes requisitos:

1. Acudir a la CASA DE LA CULTURA JURÍDICA, de 10:30 a 13:00 horas (Sito en Calle Pedro Villegas Núm 26, frente al parque Madero).

2. Contar con una identificación que tenga fotografía.

3. Si envía a otra persona, otorgale Carta Poder y la exhiba junto con copia de identificación.

     NOMBRE
ARCE CAMACHO  LUIS ALEJANDRO
ARVIZU URBINA DELIA DORINA
BONILLA ROMERO  NICOLE
CURIEL OCHOA MARITZA FRANCISCA
DIAZ ARIZMENDI YADIRA LIZETH
FERNANDEZ CALLES  ANGELICA
GALINDO RUIZ REYNA GUADALUPE
GIL VALDEZ BIBIANA GUADALUPE
GUTIERREZ FELIX MONICA ERNESTINA
LEYVA LUGO PAOLO CESAR
MARQUEZ HERNANDEZ RAMON EDMUNDO
MARTINEZ DE LA TORRE  NELSON
MARTINEZ VALENZUELA ESMERALDA
MONTES DE OCA RIVERA CRUZ
MONTOYA CRUZ  REYNA GUADALUPE
MURRIETA GINES OMAR ARTURO
ORTIZ CORONEL OSCAR
PEIRO SANCHEZ ANA GABRIELA
PEREZ TRUJILLO JAYDI JANETH
QUIJADA PRECIADO ANTONIA ALEJANDRA
RICARTE ZAMO RA ALIA LILIA
RODRIGUEZ ESTRELLA ADILENE
ROSAS PAREDES MANUELA CLAUDIA
RUIZ CASTRO ANALYN
SAAVEDRA PACHECO JOEL
SALAZAR CORONADO MARIA ESTHELA
SALAZAR RICARTE JORGE ARTURO
SANDOVAL FLORES  ALEJANDRA
VALENZUELA BETRÁN LUIS ENRIQUE
VEGA SORTILLON DAVID
VEGA VALDEZ  RUBY MANUELA
VERDUGO GALVEZ ARNOLD EMILIO
WILSON MIRANDA PERLA MARÍA
 

Atentamente: Mtra. Martha Martínez García.